CÂMARA MUNICIPAL DE GOVERNADOR NUNES FREIRE - LICITAÇÃO - EXTRATO DE CONTRATO: 2608.001/2026
EXTRATO DE CONTRATO: 2608.001/2026
EXTRATO DE CONTRATO Nº 2608.001/2026, assinado em 26/08/2026. Objeto: Registro de preços para a eventual Contratação de pessoa(s) jurídica(s) para execução dos serviços técnicos de manutenção preventiva e corretiva com substituição de peças dos equipamentos de ar condicionado e refrigeração.. Processo Administrativo nº 0201.040/2025. Modalidade: Pregão Eletrônico nº 006/2025. CONTRATANTE: Câmara Municipal de Governador Nunes Freire, CNPJ nº 01.625.921/0001-02, CONTRATADO: J V R COSTA DIAS LTDA, CNPJ nº 59.212.077/0001-78. Valor Global: R$ 10.797,13 (dez mil, setecentos e noventa e sete reais e treze centavos). Vigência Inicial: 26 de Agosto de 2026. Vigência Final: 26 de Setembro de 2026. RONALDO RODRIGUES BARBOSA - PRESIDENTE DA CÂMARA. Governador Nunes Freire - MA, 26 de Agosto de 2026.